
aap mla: दिल्ली पुलिस की क्राइम ब्रांच और विशेष सेल ने आम आदमी पार्टी (आप) के नेता अमानतुल्ला खान को पकड़ने के प्रयास में दिल्ली, राजस्थान और उत्तर प्रदेश में लगभग एक दर्जन स्थानों पर छापे मारे।
सूत्रों ने बताया कि खान का मोबाइल फोन फिलहाल बंद है और कई आप नेता उन्हें समर्थन देने की बात कह रहे हैं। पुलिस सक्रियता से स्थिति पर नजर रख रही है और उन्हें खोजने के लिए अपने प्रयास तेज कर रही है।
मेरठ में कई जगह छापेमारी
इस अभियान के तहत उत्तर प्रदेश के मेरठ में कई जगह छापेमारी की गई, जहां खान के तार जुड़े होने का अनुमान है। दिल्ली पुलिस की टीमें स्थानीय अधिकारियों के साथ मिलकर उसे पकड़ने के लिए काम कर रही हैं।
दिल्ली पुलिस ने कहा है कि वे अमानतुल्लाह खान को अरेस्ट करने के कगार पर हैं और जब तक वह पकड़ा नहीं जाता, तब तक तलाश जारी रहेगी। जांच आगे बढ़ने पर और जानकारी सामने आने की उम्मीद है।
पुलिस ने बताया कि AAP MLA पर भीड़ जुटाकर स्थिति बिगाड़ने और गैरकानूनी सभा में शामिल होने के इल्जाम हैं।
--Advertisement--