img

Chakrata car accident: चकराता के करीब एक भयानक कार दुर्घटना ने दो लोगों की मौत हो गई और दो अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए। ये घटना शनिवार की सुबह तब हुई जब एक ऑल्टो कार लेबरा गांव से बुडेर की तरफ बढ़ रही थी। इसी दौरान नियंत्रण खो दिया और एक गहरी खाई में गिर गई।

स्थानीय सूत्रों के अनुसार, पीड़ितों की पहचान 22 वर्षीय गजेंद्र , 21 वर्षीय सुमित , 30 वर्षीय गुड्डू और 26 वर्षीय प्रकाश लेबरा गांव से की गई। वे काम के लिए बुडेर की यात्रा कर रहे थे, जब बुडेर मोटर रोड के डंडा क्षेत्र के करीब उनकी कार स्किड हो गई और लगभग 250 मीटर की दूरी पर खाई में गिर गई।

हादसे में गुड्डू और प्रकाश की जान चली गयी बचे दो पीड़ितों को एसडीआरएफ टीम द्वारा स्थानीय ग्रामीणों की मदद से बचाया गया और 108 एम्बुलेंस सेवा के माध्यम से चक्राता में सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में स्थानांतरित कर दिया गया।

राजस्व उप-निरीक्षक अनिल चौहान ने पुष्टि की कि घायलों को आगे की देखभाल के लिए एक उच्च केंद्र में भेजे जाने से पहले प्रारंभिक चिकित्सा उपचार दिया गया था।