img

बिहार से एक चौंकाने वाली घटना सामने आई है। ये बात सामने आई है कि भाजपा नेता की बेटी पर घर में घुसकर तेजाब से हमला किया गया। यह घटना बेगूसराय जिले में घटी। एसिड अटैक में झुलसी लड़की का अस्पताल में इलाज चल रहा है। इस भयावह घटना के बाद इलाके में भय का माहौल है। यह घटना बखरी नगर परिषद के वार्ड संख्या 23 में घटी बताई जाती है।

प्राप्त जानकारी के अनुसार, एसिड अटैक में युवती गंभीर रूप से झुलस गई है। शनिवार रात लड़की अपने घर में सो रही थी, तभी अपराधियों ने घर में घुसकर उस पर तेजाब फेंक दिया। तेजाब फेंकने के बाद लड़की चीखने लगी।

बताया जा रहा है कि घर की खिड़की से युवती पर तेजाब फेंका गया। अज्ञात अपराधियों की इस करतूत से इलाके में दहशत का माहौल है। भाजपा जिला अध्यक्ष ने पुलिस से पूरे मामले की जांच कर कार्रवाई करने की मांग की है। लड़की के परिवार ने बताया कि लड़की अचानक जाग गई और उसने चेहरे पर जलन की शिकायत की।

शिकायत में लड़की ने कहा कि उसे संदेह है कि किसी ने उस पर तेजाब फेंका है। निरीक्षण के दौरान बिस्तर पर एसिड के निशान पाए गए। भाजपा जिला अध्यक्ष ने कहा कि यह एक दुखद घटना है। उन्होंने प्रशासन से इस मामले में सख्त कार्रवाई करने की मांग की है। बताया जा रहा है कि अपराधी अपराध को अंजाम देने के बाद फरार हो गया है।

लड़की के पिता का नाम संजय सिंह राठौड़ है। वह भाजपा में हैं और भाजपा के पूर्व जिला उपाध्यक्ष भी बताए जाते हैं। उनकी 24 वर्षीय बेटी पर रात करीब 2 बजे चेहरे और हाथों पर तेजाब से हमला किया गया। संजय सिंह ने कल रात पुलिस को इसकी सूचना दी थी। इसके बाद पुलिस ने इस मामले में आगे की कार्रवाई शुरू कर दी।

--Advertisement--