Up Kiran, Digital Desk: आंध्र प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री और वाईएसआर कांग्रेस पार्टी के अध्यक्ष वाई.एस. जगन मोहन रेड्डी ने राज्य में किसानों की मौजूदा स्थिति पर चिंता व्यक्त की है और वर्तमान सरकार से तत्काल हस्तक्षेप करने का आग्रह किया है ताकि उन्हें मुश्किलों से बचाया जा सके।
जगन मोहन रेड्डी ने कहा कि किसानों को इस समय विभिन्न चुनौतियों का सामना करना पड़ रहा है, जैसे कि फसल नुकसान, सही मूल्य न मिलना, या अन्य प्राकृतिक और आर्थिक संकट। उन्होंने इस बात पर जोर दिया कि यह सरकार की जिम्मेदारी है कि वह संकटग्रस्त किसानों की मदद के लिए आगे आए।
उन्होंने मांग की कि सरकार किसानों की समस्याओं को सुने और उनके लिए आवश्यक समर्थन तथा राहत उपाय लागू करे। उनका कहना था कि किसानों की आजीविका सुनिश्चित करना और उन्हें संकट से उबारना राज्य सरकार की सर्वोच्च प्राथमिकता होनी चाहिए।
पूर्व मुख्यमंत्री का यह बयान दिखाता है कि वह राज्य की कृषि स्थिति और किसानों के कल्याण के मुद्दे पर अपनी आवाज उठा रहे हैं, और वर्तमान सत्ताधारी पार्टी पर किसानों की मदद के लिए दबाव बना रहे हैं।

 (1)_1726925751_100x75.jpg)
 (1)_837851864_100x75.jpg)
_604932874_100x75.jpg)
