img

Up Kiran, Digital Desk: बक्सर जिले से एक गंभीर अपराध की खबर आई है जिसने स्थानीय लोगों में भय और आक्रोश दोनों पैदा कर दिए हैं। शनिवार की सुबह ट्यूशन के लिए निकली एक किशोरी के साथ तीन युवकों ने जबरन दुर्व्यवहार किया। पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए तीन संदिग्धों को हिरासत में लिया है।

जानें पूरा मामला

जानकारी के अनुसार पीड़िता अपने भाई के साथ मोटरसाइकिल पर ट्यूशन जा रही थी। रास्ते में डांगौली पुल के पास तीन लोगों ने उन्हें रोका। आरोपियों ने लड़की को जबरन सुनसान जगह ले जाकर यौन शोषण किया और फिर मौके से भाग निकले।

पुलिस की कार्रवाई

सोनबरसा थाना पुलिस ने बताया कि पीड़िता अपने भाई के साथ तुरंत थाने पहुंची और शिकायत दर्ज कराई। मामला दर्ज होते ही जांच शुरू कर दी गई है। बक्सर के पुलिस अधीक्षक शुभम आर्य ने कहा कि पीड़िता का चिकित्सीय परीक्षण कराया जा रहा है और आगे की जांच जारी है। उन्होंने विस्तृत टिप्पणी करने से फिलहाल परहेज किया।

इस घटना ने जिले में सुरक्षा व्यवस्था पर गंभीर सवाल खड़े कर दिए हैं। अभिभावक और स्थानीय लोग खासकर लड़कियों की सुरक्षा को लेकर चिंतित हैं। आमजन का कहना है कि ऐसे मामलों पर सख्त कार्रवाई और त्वरित न्याय जरूरी है ताकि अपराधियों में भय पैदा हो और समाज में विश्वास कायम रहे।