
राजा रघुवंशी हत्याकांड में मुख्य संदिग्ध सोनम रघुवंशी को मेघालय पुलिस ने बक्सर से पटना लाकर ट्रांजिट रिमांड पर लिया है। यह कदम मामले की जांच में महत्वपूर्ण माना जा रहा है।
घटना का विवरण:
राजा रघुवंशी और उनकी पत्नी सोनम रघुवंशी का हनीमून के दौरान मेघालय में संदिग्ध परिस्थितियों में गायब होना चर्चा का विषय बना था। सोनम को गाजीपुर में गिरफ्तार किया गया था, जबकि राजा की हत्या की आशंका जताई जा रही है।
बक्सर से पटना तक का सफर:
मेघालय पुलिस ने सोनम को बक्सर से पटना लाने के लिए दो कारों का इस्तेमाल किया। इस दौरान सुरक्षा व्यवस्था कड़ी रखी गई थी। पटना में उन्हें फुलवारी शरीफ थाने में रखा गया है। यह कदम मामले की जांच में महत्वपूर्ण माना जा रहा है।
आगे की कार्रवाई:
मेघालय पुलिस सोनम को गुवाहाटी ले जाएगी, जहां से उन्हें शिलॉन्ग ले जाने की योजना है। यह कदम मामले की जांच में महत्वपूर्ण माना जा रहा है।
यह घटनाक्रम इस बात का संकेत है कि पुलिस मामले की तह तक पहुंचने के लिए गंभीर है। सोनम से पूछताछ के बाद कई महत्वपूर्ण तथ्यों का खुलासा हो सकता है।
--Advertisement--