img

Up Kiran, Digital Desk: तेलंगाना भाजपा के नव नियुक्त अध्यक्ष जी. किशन रेड्डी ने पार्टी के लिए एक स्पष्ट और महत्वाकांक्षी लक्ष्य निर्धारित किया है: आगामी सभी चुनावों में जीत हासिल करना। उन्होंने जोर देकर कहा कि विधानसभा चुनाव, लोकसभा चुनाव और स्थानीय निकाय चुनावों में जीत हासिल करना ही पार्टी का एकमात्र मिशन है।

मंगलवार को पदभार ग्रहण करने के तुरंत बाद पत्रकारों से बात करते हुए, श्री रेड्डी ने पार्टी कार्यकर्ताओं को एकजुट होकर काम करने का आह्वान किया। उन्होंने कहा कि भाजपा तेलंगाना के सभी वर्गों के लोगों के साथ मिलकर काम करेगी और राज्य के विकास के लिए प्रतिबद्ध है। उनका मानना है कि लोगों तक पहुंच बनाना और उनकी समस्याओं को उठाना ही भाजपा की प्राथमिकता होगी।

श्री रेड्डी ने स्पष्ट किया कि पार्टी हर चुनाव को गंभीरता से लेगी और उसके लिए पूरी तैयारी के साथ उतरेगी। उन्होंने पार्टी के कार्यकर्ताओं से हर बूथ पर अपनी उपस्थिति मजबूत करने और केंद्र सरकार की कल्याणकारी योजनाओं को जन-जन तक पहुंचाने का आग्रह किया।

जी. किशन रेड्डी की यह घोषणा दर्शाती है कि तेलंगाना में भाजपा एक आक्रामक चुनावी रणनीति अपना रही है और राज्य में अपनी स्थिति को मजबूत करने के लिए पूरी तरह से तैयार है। उनका नेतृत्व पार्टी को एक नई दिशा देने और आने वाले चुनावों में बेहतर प्रदर्शन करने में महत्वपूर्ण भूमिका निभा सकता है

--Advertisement--