img

जयपुर ॥ झोटवाडा थाना इलाके में एक 15 वर्षीय बालिका से जबरदस्ती दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है। इस संबंध में पीडिता की मां की ओर से थाने में मामला दर्ज करवाया है। पुलिस ने पोक्सो एक्ट में मामला दर्ज कर आरोपित की तलाश में जुटी है।
Woman rape Crime
झोटवाडा सहायक पुलिस आयुक्त हरिशंकर शर्मा ने बताया कि इलाके में रहने वाली 15 वर्षीय पीडिता की मां ने मामला दर्ज करवाया है कि उसके पास में रहने वाला आरोपित राजू उर्फ राजेन्द्र यादव का उसके घर पर आना जाना रहता था और आरोपित उसे दीदी कहता था। पीडिता की मां का आरोप है कि एक दिन उसकी 15 वर्षीय बालिका घर पर अ​केली थी।
इस दौरान आरोपित राजू उर्फ राजेन्द्र यादव घर पर आया और उसके साथ जबरदस्ती दुष्कर्म कर किया।इस बारे में किसी को बताने पर जान से मारने की धमकी देकर फरार हो गया। कुछ दिनों तक तो डर के मारे पीडित बालिका चुप रही और फिर उसने आपबीती बता दी। जिस पर गुसाए परिजन थाने पहुंचे और मामला दर्ज करवाया। वहीं पुलिस ने मामला दर्ज कर फरार हुए आरोपित की तलाश में जुटी है।   

--Advertisement--