Up Kiran, Digital Desk: बेंगलुरु के कोरमंगला इलाके से एक हैरान करने वाली घटना सामने आई है, जहां एक डिलीवरी बॉय ने 24 साल की ब्राजीलियन मॉडल के साथ उसके ही अपार्टमेंट में छेड़छाड़ की. मॉडल की शिकायत के बाद पुलिस ने तेजी से कार्रवाई करते हुए आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.
क्या है पूरा मामला: पुलिस के मुताबिक, आरोपी मोहम्मद इशाद (22 साल) मंगलवार को मॉडल के घर एक पैकेज देने आया था. मॉडल ने पैकेज लेकर पेमेंट कर दी और दरवाजा बंद कर लिया. लेकिन कुछ ही देर बाद इशाद ने दोबारा डोरबेल बजाई. जैसे ही मॉडल ने दरवाजा खोला, आरोपी जबरदस्ती घर में घुस गया और उसे पकड़कर चूमने लगा.
इस अप्रत्याशित हमले से मॉडल घबरा गई, लेकिन उसने हिम्मत दिखाते हुए आरोपी को धक्का दिया और मदद के लिए चिल्लाना शुरू कर दिया. शोर सुनकर आरोपी वहां से भाग निकला.
सीसीटीवी फुटेज से पकड़ा गया आरोपी
घटना के तुरंत बाद, मॉडल ने कोरमंगला पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई. पुलिस ने मामले को गंभीरता से लेते हुए तुरंत जांच शुरू कर दी. अपार्टमेंट और आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाली गई, जिससे आरोपी की पहचान करने और उसे ट्रैक करने में मदद मिली. कुछ ही घंटों के अंदर पुलिस ने आरोपी मोहम्मद इशाद को गिरफ्तार कर लिया.
पुलिस ने बताया कि आरोपी से पूछताछ की जा रही है और उसके खिलाफ कानूनी कार्रवाई शुरू कर दी गई है. इस घटना ने एक बार फिर घर पर अकेली रहने वाली महिलाओं की सुरक्षा को लेकर चिंता बढ़ा दी है.
_2062249635_100x75.png)
_117015358_100x75.png)
_1168881616_100x75.png)
_706020158_100x75.png)
_114752377_100x75.png)