_481222184.png)
Up Kiran, Digital Desk: पटना के बेउर थाना क्षेत्र में आईसीआईसीआई लोम्बार्ड के मैनेजर अभिषेक वरुण का शव एक कुएं से मिला है। इस घटना से इलाके में हड़कंप मच गया है। अभिषेक पिछले कुछ दिनों से लापता थे। अब उनका शव बेउर इलाके के एक खेत में बने कुएं से मिला है, जिससे सभी हैरान हैं।
पुलिस को सड़क पर अभिषेक की स्कूटी और खेत से चप्पलें भी मिली हैं, जिससे उनकी पहचान की पुष्टि हुई है। अभिषेक कंकड़बाग इलाके में आईसीआईसीआई लोम्बार्ड शाखा में मैनेजर के पद पर कार्यरत थे।
सीसीटीवी फुटेज मिली
पुलिस को घटना वाले दिन का सीसीटीवी फुटेज भी मिला है, जिसमें अभिषेक रात 10:48 बजे अकेले स्कूटी चलाते हुए दिखाई दे रहे हैं। फुटेज में वह नशे की हालत में दिख रहे हैं।
अभिषेक अपने परिवार के साथ एक पार्टी में गए थे
प्राप्त जानकारी के अनुसार, अभिषेक कंकड़बाग इलाके के रहने वाले थे। रविवार रात वह अपने परिवार के साथ रामकृष्ण नगर इलाके में एक पार्टी में गए थे। वहाँ से उसकी पत्नी और बच्चे रात 10 बजे घर लौट आए, लेकिन अभिषेक वहीं रुका रहा। रात करीब 1 बजे उसने अपनी पत्नी को फ़ोन करके हादसे की जानकारी दी। उसके बाद उसका फ़ोन कट गया।
--Advertisement--