img

Up Kiran, Digital Desk: बॉलीवुड को एक नया चेहरा मिलने वाला है और वो भी बेहद दिलचस्प तरीके से। मशहूर कोरियोग्राफर और फिल्ममेकर रेमो डिसूजा ने अपनी आने वाली फिल्म का ऐलान कर सबको चौंका दिया। फिल्म का नाम है टेढ़ी है पर मेरी है। सोशल मीडिया पर रेमो ने इसका टीज़र शेयर किया और साथ ही स्टारकास्ट भी सामने ला दी।  

सबसे बड़ी बात ये कि इस फिल्म से डेब्यू कर रही हैं आरजे महवश। जी हां वही महवश जो कभी क्रिकेटर युजवेंद्र चहल की कथित गर्लफ्रेंड रह चुकी हैं और उस विवाद की वजह से खूब सुर्खियां बटोर चुकी हैं। अब वो बॉलीवुड में नगमा नाम की लड़की का किरदार निभाने जा रही हैं। फैंस तो पहले से ही उत्साहित हैं कि आखिर स्क्रीन पर वो कैसी लगेंगी।  

टीज़र में पंचायत फेम जितेंद्र कुमार की आवाज सुनाई दे रही है। वो फिल्म में गुलाब हकीम का रोल कर रहे हैं। उनकी वॉयस ओवर से ही पता चलता है कि ये कहानी कुछ हटके है। रेमो ने कैप्शन में लिखा है कि ये गुलाब और नगमा की वो मोहब्बत है जिसमें जान कम है पर जुनून बहुत ज्यादा है। गुलाब के अंदर प्यार का कीड़ा है और नगमा में कुदरत का करिश्मा।  

फिल्म को डायरेक्ट किया है जयेश प्रधान ने। सिर्फ एक मिनट का टीज़र देखकर लग रहा है कि ये कोई आम सी लव स्टोरी नहीं होगी। टेढ़ी मेढ़ी रास्तों वाली प्रेम कहानी है जो दर्शकों के दिल को जरूर छुएगी। कॉमेडी भी है रोमांस भी है और ढेर सारा ड्रामा भी।  

फिलहाल फैंस बस यही पूछ रहे हैं कि रिलीज डेट कब आएगी। रेमो डिसूजा ने अभी सिर्फ टीज़र से तहलका मचा दिया है। आने वाले दिनों में पोस्टर और गाने भी सामने आएंगे। तब तक महवश का ये नया अवतार देखने के लिए सब बेताब हैं।  

बॉलीवुड में नए चेहरों की एंट्री हमेशा मजेदार होती है और इस बार तो बैकग्राउंड भी कम चर्चित नहीं है। देखते हैं टेढ़ी है पर मेरी है थिएटर में कितना धमाल मचाती है।