img

नई दिल्ली॥ तिहाड़ जेल में बंद निर्भया के अपराधियों को जेल प्रशासन ने नोटिस थमाकर उनसे अंतिम इच्छा पूछी है। ऐसे में राजनीति अड्डे से लेकर बॉलीवुड इंडस्ट्री तक बयानबाजी जारी है। तो वहीं अब निर्भया के गुनाहगारों को बचाने वाली महिला को लेकर एक्ट्रेस कंगना रनौत ने चौंकाने वाली बात कही है।

कंगना रनौत अपने बेबाक बयानों के लिए जानी जाती हैं। इस बार उनका गुस्सा निर्भया गैंगरेप और मर्डर के दोषियों पर फूटा है। उनका कहना है ऐसे लोगों को सबके सामने फांसी पर लटकाना चाहिए। कंगना ने दिग्गज वकील इंदिरा जयसिंह पर भी अपना गुस्सा निकाला।

एक्ट्रेस कंगना रनौत ने कहा कि इंदिरा जयसिंह जैसी औरतों केकोख से बलात्कारी पैदा होते हैं, ऐसी औरतों को बलात्कारियों केसाथ 4 दिन जेल में रखना चाहिए। बता दें कि इंदिरा जयसिंह ने निर्भया की मां से अपील की थी कि उन्हें निर्भया के अपराधियों को माफ कर देना चाहिए।

पढ़िए-अगर निर्भया के दोषियों ने कर दिया ये काम, तो नहीं होगी 1 फरवरी को फांसी

--Advertisement--