img

एक रौंगटे खड़े कर देने वाली घटना सामने आई है। यहां सरेआम एक महिला को घेरकर बेरहमी से हत्या कर दी गई। महिला ने अपनी जान की भीख मांगी, मगर हमलावर का दिल नहीं पसीजा और उसने तेज धारदार हथियार से उसका मर्डर कर दिया। इस निर्मम हत्या के बाद, हमलावर ने महिला के शव पर पेट्रोल छिड़ककर आग लगाने का प्रयास भी किया।

हालांकि, मौके पर लोगों के पहुंचने से आरोपी भागने में कामयाब रहा। इस घटना ने पूरे इलाके में सनसनी फैला दी है। पुलिस को सूचना मिलने पर वे तुरंत घटनास्थल पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस ने मामले की पड़ताल शुरू कर दी है।

घटना कटिहार जनपद, बिहार राज्य की है।  मृतका की पहचान यशोदा देवी के रुप में हुई, जो एक शिक्षक हैं। स्कूल से लगभग 100 मीटर की दूरी पर पहले से ही तैयार करे बैठे गांव के ही पड़ोसी हलचल राय ने तेज धारदार हथियार से प्रहार कर दिया। आरोपी ने यशोदा देवी का गला काट दिया। महिला की चीखें सुनकर पड़ोस से लोग मौके के ओर दौड़े तो आरोपी फरार हो गया। घटना की जांच जारी है।