Up Kiran, Digital Desk: असम के चहेते और मशहूर सिंगर जुबिन गार्ग की रहस्यमयी मौत का मामला अब और भी गहराता जा रहा है। इस केस की जांच कर रही असम पुलिस की सीआईडी (CID) ने अपनी जांच का दायरा अब देश से बाहर, सिंगापुर तक फैला दिया है।
इसी सिलसिले में, सिंगापुर में रहने वाले तीन और प्रवासी असमिया लोगों को गुवाहाटी तलब किया गया, और वे सोमवार को CID के दफ्तर में जांच अधिकारियों के सामने पेश हुए हैं।
सीआईडी यह पता लगाने की कोशिश कर रही है कि जुबिन गार्ग की मौत आखिर किन परिस्थितियों में हुई। इसके लिए वह हर उस व्यक्ति से पूछताछ कर रही है, जो मौत से पहले सिंगर के संपर्क में हो सकता था या जिसे इस मामले में कोई भी जानकारी हो सकती है।
सिंगापुर से इन लोगों को बुलाकर पूछताछ करना इस मामले में एक बड़ा मोड़ है। इससे यह संकेत मिलता है कि सीआईडी किसी भी पहलू को छोड़ना नहीं चाहती, भले ही उसके तार विदेशों से क्यों न जुड़े हों।
फिलहाल इन तीनों से क्या पूछताछ हुई है, इस बारे में अभी ज़्यादा जानकारी सामने नहीं आई है। लेकिन इस एक कदम ने जुबिन गार्ग के फैंस और पूरे असम में इस केस को लेकर उत्सुकता और भी बढ़ा दी है। अब सबकी नज़रें CID की जांच पर टिकी हैं कि आखिर उनके चहेते सिंगर की मौत का सच क्या है।
_1841910312_100x75.png)
_655810091_100x75.jpg)
_466376572_100x75.png)
_754209188_100x75.png)
_1970976388_100x75.png)