img

Up Kiran, Digital Desk: कलर फोटो' और 'अम्बेडकरना' जैसी फिल्मों से अपनी पहचान बनाने वाले प्रतिभाशाली अभिनेता सुहास ने अपनी नई फिल्म की शुरुआत कर दी है। हैदराबाद में एक पारंपरिक पूजा समारोह के साथ उनकी 8वीं फिल्म (#Suhas8) का भव्य शुभारंभ किया गया।

इस लॉन्च इवेंट की सबसे खास बात यह रही कि इसके मुख्य अतिथि 'अर्जुन रेड्डी' और 'एनिमल' जैसी ब्लॉकबस्टर फिल्मों के निर्देशक संदीप रेड्डी वांगा थे। उन्होंने फिल्म के पहले शॉट के लिए क्लैप देकर टीम को शुभकामनाएं दीं।

इस फिल्म का निर्माण अनिल कडियाला और गोविंद रेड्डी कर रहे हैं, जो इससे पहले प्रशंसित फिल्म 'द ग्रेट इंडियन किचन' बना चुके हैं और वर्तमान में धनुष और नागार्जुन स्टारर बड़ी फिल्म 'कुबेर' का भी निर्माण कर रहे हैं।

यह नई फिल्म एक पारिवारिक ड्रामा होगी, जिसका निर्देशन राम मोहन करेंगे। फिल्म में सुहास के अलावा अभिनेता आनंद चक्रपाणि भी एक महत्वपूर्ण भूमिका में नज़र आएंगे।

निर्माताओं ने बताया कि वे सुहास जैसे प्रतिभाशाली अभिनेता के साथ काम करने को लेकर बहुत उत्साहित हैं और उन्हें विश्वास है कि यह फिल्म दर्शकों को ज़रूर पसंद आएगी। फिल्म की नियमित शूटिंग जल्द ही शुरू होने की उम्मीद है।

--Advertisement--