
शाहरुख़ खान की लाड़ली सुहाना खान, खुशी कपूर और अगस्त्या नंदा की फिल्म ‘द आर्चीज’ का पोस्टर और टीजर रिलीज हो गया है। इसी फिल्म के जरिये ये तीनों स्टार किड्स बॉलीवुड में कदम रख रहे हैं। इस फिल्म को जोया अख्तर डायरेक्ट कर रही हैं।
पोस्टर में आपको तीनों स्टार किड्स का अलग अवतार देखने को मिलेगा। ये फिल्म ‘द आर्चीज कॉमिक का अडैप्शन है। बता दें कि जब ये तीनों स्टार किड्स इस फिल्म की शूटिंग कर रहे थे तब तीनों की फोटोज भी जमकर वायरल हुई थीं। इन तीनों के साथ ही इनके पैरेंट्स भी इस फिल्म को लेकर खासे एक्साइटेड हैं। फैंस से लेकर सेलेब्स तक इस पोस्टर और टीजर पर प्यार लुटा रहे हैं।
पोस्टर के साथ ही फिल्म का टीजर भी सोशल मीडिया पर शेयर किया गया है जिसमें फिल्म की सारी कास्ट अपने- अपने किरदार में नजर आ रहे हैं और मस्ती कर रहे हैं। इसके साथ ही इसमें आर्चीज और उसकी गैंग के बीच की फ्रेंडशिप और बॉन्ड भी देखने को मिल रहा है।
View this post on Instagram
सुहाना, खुशी और अगस्त्या ने एक्टिंग की पढाई पूरी करने के बाद बसलीवूड में कदम रखा है। फिल्म में इन तीनों के अलावा मिहिर आहूजा, युवराज मेंडा, वेदांग रायना और डीओटी भी अहम भूमिकाओं में हैं।रिपोर्ट्स की माने तो फिल्म में अगस्त्या आर्ची का किरदार निभा रहे हैं, खुशी बैटी और सुहाना वर्निका के किरदार में नजर आएगी।
बी का स्पेशल पोस्ट
बता दें कि बिग बी ने अपने नाती की पहली फिल्म का पोस्टर शेयर कर उनके लिए स्पेशल मैसेज लिखा है। उन्होंने लिखा, ‘एक और बेटा आगे बढ़ रहा है। मेरा नाती…आपको बहुत सारा आशीर्वाद अगस्त्या। लव यू।’
--Advertisement--