img

Up Kiran, Digital Desk: गुरुग्राम में राष्ट्रीय राजमार्ग 48 के एग्जिट 9 पर शनिवार सुबह एक तेज़ रफ़्तार थार कार अचानक डिवाइडर से टकरा गई। इस हादसे में चार युवकों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि एक अन्य की इलाज के दौरान मौत हो गई। एक गंभीर रूप से घायल व्यक्ति का इलाज चल रहा है।

जानकारी के अनुसार, हादसा शनिवार सुबह करीब 4:30 बजे हुआ। थार में उत्तर प्रदेश के 6 युवक सवार थे, जो किसी काम से गुरुग्राम आए थे। जैसे ही उनकी गाड़ी हाईवे के एग्जिट 9 से राजीव चौक की ओर निकली, तेज़ रफ़्तार के कारण कार का संतुलन बिगड़ गया और वह डिवाइडर से टकरा गई।

टक्कर इतनी भयानक थी कि थार पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई। चार युवकों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि दो घायलों को पास के अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहाँ इलाज के दौरान एक और युवक की मौत हो गई। एक घायल युवक का इलाज चल रहा है।

हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस और प्रशासन की टीमें मौके पर पहुँच गईं। शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है और घायलों का इलाज चल रहा है। फ़िलहाल, पुलिस मामले की जाँच कर रही है और मृतकों की पहचान की प्रक्रिया जारी है।