जस्ट‍िन बीबर आज पहुंचेंगे मुंबई, होगी कड़ी सुरक्षा  

img

 

www.upkiran.org

यूपी किरण ब्यूरो

नई दिल्ली।। कैनेडियन सिंगर जस्टिन बीबर आज मुंबई पहुंच रहे हैं। 10 मई को उनका मुंबई के डीवाई पाटिल स्टेडियम में कॉन्सर्ट है।

जस्टिन यहां अपने वर्ल्ड टूर के प्रोग्राम के तहत आ रहे हैं। उनके आने से पहले ही उनका इंडिया टूर काफी चर्चा में है। माना जा रहा है कि उनके लगभग 50000 फैंस इस कॉन्सर्ट का हिस्सा बनेंगे।

 

बता दें कि सलमान खान के बॉडीगार्ड शेरा को मुंबई में जस्टिन बीबर की सिक्युरिटी का जिम्मा मिला है। इतने बड़े ग्लोबल स्टार की सिक्युरिटी के लिए सलमान खान के सबसे भरोसेमंद बॉडीगार्ड को हायर किया गया है।

शेरा पिछले 20 सालों से सलमान खान की सिक्युरिटी कर रहे हैं।
इसी के साथ बीबर ने 24 घंटे जेड प्लस सिक्युरिटी टीम की डिमांड की है। उनके पास 8 प्राइवेट सिक्युरिटी गार्ड भी साथ में रहेंगे।

जस्टिन बीबर के शो में सलमान खान मेजबान की भूमिका निभा सकते है। इसके अलावा शो में सोनाक्षी सिन्हा जैसे स्टार भी परफॉर्म करेंगे। बता दें कि सोनाक्षी के गाने को लेकर कुछ सिंगर ने विरोध भी किया था। उनका कहना था कि इतने बड़े मंच पर किसी पार्ट टाइम सिंगर को नहीं उतारना चाहिए।

फोटोः फाइल

Related News