Up Kiran, Digital Desk: आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री एन. चंद्रबाबू नायडू आज (मंगलवार को) उंडावल्ली स्थित अपने कैंप कार्यालय में एक महत्वपूर्ण समीक्षा बैठक करेंगे। इस बैठक का मुख्य उद्देश्य राज्य के विभिन्न सरकारी विभागों के कामकाज का जायजा लेना और उनकी मौजूदा स्थिति को समझना है।
पदभार संभालने के बाद से ही मुख्यमंत्री नायडू लगातार अलग-अलग विभागों के साथ बैठकें कर रहे हैं, और आज की बैठक इसी प्रक्रिया का हिस्सा है।
आज की समीक्षा में मुख्य रूप से गृह, वित्त, ऊर्जा और कौशल विकास विभागों पर ध्यान केंद्रित किया जाएगा। मुख्यमंत्री राज्य की वित्तीय स्थिति और कानून-व्यवस्था के हालात पर अधिकारियों से विस्तृत जानकारी लेंगे। वह यह समझने की कोशिश करेंगे कि इन विभागों में क्या चुनौतियाँ हैं और उन्हें कैसे सुधारा जा सकता है।
इसके अलावा, वह मुख्य सचिव (Chief Secretary) नीरभ कुमार प्रसाद और पुलिस महानिदेशक (DGP) हरीश कुमार गुप्ता के साथ भी अलग से मुलाकात करेंगे, ताकि राज्य के समग्र प्रशासन और सुरक्षा व्यवस्था पर चर्चा की जा सके।
इन बैठकों का लक्ष्य प्रशासन को सुव्यवस्थित करना, सरकारी कामकाज में पारदर्शिता लाना और नई सरकार की प्राथमिकताओं के अनुसार योजनाओं को आगे बढ़ाना है।
_813408380_100x75.png)
 (1)_169288065_100x75.jpg)
_1559897226_100x75.png)
_1382672630_100x75.png)
