img

Up Kiran, Digital Desk: मोगा-बरनाला बाईपास पर शनिवार को एक दुखद हादसा हुआ जब अपने पति और बेटी के साथ भाई की कलाई पर राखी बांधने जा रही एक बहन की सड़क हादसे में मौत हो गई।

प्राप्त जानकारी के अनुसार, एक महिला की मौके पर ही मौत हो गई, वही उसका पति और बेटी गंभीर रूप से घायल हो गए, जिन्हें इलाज के लिए मोगा सिविल अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

सिविल अस्पताल में भर्ती सुखदीप कौर पुत्री गुरदेव सिंह निवासी निहाल सिंह वाला ने बताया कि वह अपनी मां राजवीर कौर और पिता के साथ अपने चाचा को राखी बांधने धुरकोट चरतसिंह वाला में अपनी मौसी के घर जा रही थी। रास्ते में सड़क पार करते समय एक कार ने उनकी मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी, जिससे तीनों गंभीर रूप से घायल हो गए।

बताया जा रहा है कि इस दौरान राजवीर कौर की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि गुरतेज सिंह और सुखदीप कौर घायल हो गए, जिन्हें इलाज के लिए मोगा सिविल अस्पताल लाया गया। आपातकालीन कर्मचारियों ने दोनों का प्रारंभिक उपचार करने के बाद मामले की सूचना पुलिस को दी, जिसके बाद पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया।

--Advertisement--