
www.upkiran.org
यूपी किरण ब्यूरो
लखनऊ।। केंद्र सरकार के तीन साल पूरे होने के उपलक्ष्य में बस्ती के शास्त्री चौक पर जनसभा आयोजित की गई। मुख्य अतिथि प्रदेश सरकार के राज्य मंत्री जय प्रकाश निषाद द्वारा मोदी सरकार की तीन साल की उपलब्धियां गिनाने के बाद बस्ती से सांसद हरीश द्विवेदी ने माइक थामा और शुरू कर दिया पत्रकारों पर गुस्सा निकालना।
गला घोंटना चाहते हैं सांसद
मोदी सरकार की उपलब्धियां बताते-बताते सांसद जी पत्रकारों की बात पर आ गए। न्यूज़ पोर्टल और सोशल मीडिया से बौखलाए सांसद ने पत्रकारों को सोशल मीडिया का लठैत कहते हुए मंच से धमकाना शुरू कर दिया। बीजेपी सरकार और पार्टी नेताओ के भ्रष्टाचार को सामने लाने वाले पत्रकारों व सोशल मीडिया को चिन्हित करने की बात कही।
सांसद जी का गुस्सा यहीं नहीं थमा बोले ऐसे पत्रकार जो बीजेपी के खिलाफ लिखते हैं उन पर कार्रवाई होगी। इससे पहले विद्युत परियोजना के शिलान्यास कार्यक्रम मे भी सांसद ने मंच से तथाकथित कहते हुए पत्रकारों को धमकाया था,
ऐसे में सवाल उठता है कि क्या सांसद हरीश द्विवेदी पत्रकारों और सोशल मीडिया का गला घोंटना चाहते हैं। क्या बीजेपी राज में बीजेपी की कमजोरियों को उजागर करना कोई अपराध है।
फोटोः फाइल
इसे भी पढ़े
http://upkiran.org/3344