वर्ष 2022 के विधानसभा चुनाव को लेकर उत्तराखंड के मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत (CM Trivendra Singh Rawat ) ने अब पूरी तरह कमर कस ली है। कोरोना संकट काल के दौरान भी सीएम ने विकास योजनाओं को तेज कर रखा है। इसके बावजूद त्रिवेंद्र सिंह रावत को लग रहा है कि उनकी योजनाएं शहरों तक सीमित है। इसे देखते हुए सीएम ने अब गांव-गांव पहुंचने की तैयारी शुरू कर दी है।

रविवार को एक कार्यक्रम के दौरान सीएम ने खुद इसका एलान किया है। गांव जाने का त्रिवेंद्र सिंह रावत का एक मकसद यह भी है कि वह ग्रामीणों से अपने विकास कार्यों का फीडबैक भी लेंगे। इसके अलावा सरकार की ओर से अफसरों को भी कहा गया है कि वे गांवों का दौरा करें और धरातल पर पहुंचकर देखें कि वहां क्या हाल है।
कुछ समय भाजपा के पूर्व संगठन पदाधिकारियों को भी कहा गया था कि वे कार्यकर्ताओं के घरों तक पहुंचे और गांवों की सुध भी लें। अब सीएम ने इस जिम्मेदारी में खुद को भी शामिल कर लिया है।
_1514832823_100x75.jpg)
_60605207_100x75.jpg)

_702303286_100x75.jpg)
