
रायगढ़।। बुधवार को तालुका खेल प्रतियोगिता के लिए अभ्यास करते समय एक छात्र के सिर में भाला लग गया और उसकी मौके पर ही मौत हो गयी। मृतक छात्र की पहचान हुज़ैफ़ा कुतुबुद्दीन दावरे (उम्र 15) के रूप में हुई है। वह आईएनटी स्कूल में 10वीं कक्षा में पढ़ता था।
गोरेगांव पुलिस के मुताबिक, पुरार के आईएनटी स्कूल में तालुका खेल प्रतियोगिताएं चल रही हैं। हुज़ेफ़ा डावरे प्रतियोगिता का भाला अभ्यास देख रहे थे। इस बार, जैसे ही वह एक पल के लिए झुका, फेंका गया भाला बाएं कान के ऊपर मस्तिष्क में घुस गया।
इसके बाद उन्हें उपचार के लिए गोरेगांव के प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र लाया गया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। उनके शव को शव परीक्षण के लिए मनगांव उपजिला अस्पताल भेजा गया। घटना गोरेगांव पुलिस स्टेशन में दर्ज की गई है।
--Advertisement--