www.upkiran.org
यूपी किरण ब्यूरो
लखनऊ।। घटना गाजीपुर के इंदिरा नगर इलाके की है। इंस्पेक्टर गिरजा शंकर त्रिपाठी ने बताया कि लड़की ने बयान दिया है वह शनिवार देर रात अपने दोस्त अजीत के बुलाने पर घर से बाहर गई थी।
अजीत घर पर उसे कार से लेने आया और कार में अजीत के 2 दोस्त भी थे। लड़की इन्हें भी जानती थी। इन्होंने लड़की को कोई नशीली चीज दी। इसके बाद उसके साथ रातभर रेप किया। सुबह उसे घर के बाहर फेंककर फरार हो गए।
रविवार दोपहर परिवार वालों ने गाजीपुर पुलिस स्टेशन में इसकी शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने चिनहट के रहने वाले अजीत पांडेय, शशांक और गोमती नगर के रहने वाले मुकेश सोनी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।
सब इंस्पेक्टर का बेटा है अजीत
पुलिस के मुताबिक, अजीत पांडेय उन्नाव में तैनात एक सब इंस्पेक्टर का बेटा है। वह लखनऊ के एक डिपार्टमेंटल स्टोर में काम करता है। दूसरा आरोपी शशांक एमबीए का स्टूडेंट है। पुलिस को लड़की की मेडिकल रिपोर्ट का भी इंतजार है।
फोटोः फाइल
इसे भी पढ़े
http://upkiran.org/2884


_1609716808_100x75.png)

