राजधानी रायपुर में बड़ा हादसा, कार ने 2 को मारी टक्कर; उपचार जारी

img

छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर के गुढ़ियारी थानांर्गत तेज रफ्तार कार आज सवेरे बड़ा अशोक नगर दुर्गा चौक स्थित ठगे यादव नामक बुजुर्ग के घर में कार जा घुसी। कार ड्राइवर की लापरवाही की वजह से दो लोगों को गंभीर चोटें आई है।

जानकारी के अनुसार, आज करीबन 8.15 बजे वैगनआर कार सीजी 25 सी 4608 साइकिल बनवाने आए युवक को कुचलने के साथ एक मोटरसाइकिल सवार को रौंदते हुए ठगे यादव नाम के बुजुर्ग के घर में जा घुसी। हादसे में दो लोग घायल हुए हैं, जिन्हें उपचार के लिए एंबुलेंस से अंबेडकर अस्पताल भेजा गया है।

दुर्घटना से इलाके में बवाल मच गया। लोगों को इस बात का भी गुस्सा था कि दुर्घटना के डेढ़ घंटे बाद भी पुलिस नहीं पहुंची थी। स्थानीय लोगों ने दोनों घायलों को इलाज के लिए एंबुलेंस से अंबेडकर अस्पताल भेजा। अस्पताल में दोनों की स्थिति ठीक बताई जा रही है।

Related News
img
img