_539100357.png)
Up Kiran, Digital Desk: जालंधर के शाहकोट थाने में उस समय हड़कंप मच गया जब थाने के ऊपरी हिस्से में बने कमरे में एक युवक का जला हुआ शव मिला। मृतक की पहचान गांव बाजवा कलां (शाहकोट) निवासी 26 वर्षीय गुरभेज सिंह उर्फ भेजा के रूप में हुई है।
मृतक कबड्डी का अच्छा खिलाड़ी था
बता दें कि गुरभेज सिंह कबड्डी का अच्छा खिलाड़ी था और पिछले कुछ महीनों से शाहकोट थाने में चाय-पानी का वेटर का काम कर रहा था। परिजनों के मुताबिक गुरभेज सिंह शुक्रवार को रोजाना की तरह थाने गया था, लेकिन उसके बाद वापस घर नहीं लौटा। परिजन उसकी तलाश करते रहे, लेकिन कोई सुराग नहीं मिला।
दुर्गंध फैलने पर पुलिस छत पर बने कमरे में पहुंची
तीन दिन तक थाने के स्टाफ को भी उसकी कोई खबर नहीं लगी। रविवार देर रात अचानक थाने में बदबू फैलने पर पुलिस छत पर बने कमरे में पहुंची तो वहां गुरभेज सिंह का शव पड़ा मिला। शव तीन दिन पुराना होने के कारण बुरी तरह सड़ चुका था। शव अंतिम संस्कार के लिए परिजनों को सौंपा सूचना मिलने पर पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर नकोदर के सरकारी अस्पताल में पोस्टमार्टम कराया और बाद में अंतिम संस्कार के लिए परिजनों को सौंप दिया। अंतिम संस्कार के दौरान बड़ी संख्या में ग्रामीण और पुलिस कर्मी भी मौजूद रहे।
--Advertisement--