Uttarakhand News : उत्तराखंड के चंपावत में बड़ा हादसा हो गया है। चंपावत में एक स्कूल की बाथरूम की छत गिर गई है। इस दुर्घटना में तीसरी कक्षा में पढ़ने वाली छात्रा की मौत हो गई और दो बच्चे घायल हो गए हैं। हादसे की खबर सुनते ही गांव में मातम छा गया है। बच्चों के परिजन आनन-फानन में दौड़े कर स्कूल पहुंचे। स्कूल में हुए इस हादसे को बाद से अन्य बच्चे भी डरे और सहमे हुए हैं।
बताया जा रहा है कि चंपावत में बुधवार सुबह पाटी मोनकांडा प्राइमरी विद्यालय में बाथरूम की छत गिर गई। जिसमें कक्षा तीन की छात्रा की मौत हो गई। बच्ची की मौत होने से स्कूल में हड़कंप मच गया है। वहीं दो अन्य बच्चे घायल हो गए हैं। इस हादसे की खबर सुनकर स्कूल पहुंचे अभिभावकों में काफी आक्रोश है।
अपनी बच्ची का शव देख मृतका बच्ची हेमा की मां बेसुध हो गईं। वह एक टक लगाकर अपनी मासूम बच्ची की लाश देखती रहीं। वहीं घायल बच्चों के परिजन अपने बच्चों की सलामती मांग रहे हैं। अपनी आंखों के सामने अपने बच्चों का ऐसा हाल देख अभिभावकों में काफी आक्रोश है।
Read Also :
Azam Khan को पड़ा दिल का दौरा, गंगाराम अस्पताल में भर्ती, डॉक्टरों की एंजियोप्लास्टी
Maharashtra News : महाराष्ट्र में ‘बच्चा चोर’ समझकर यूपी से आए साधुओं की बेरहमी से पिटाई
House Arrest किए गये सपा विधायक, इन मुद्दों को लेकर विरोध प्रदर्शन करने जा रहे थे MLAs
_797944222_100x75.jpg)
_1242414198_100x75.jpg)
_2016272731_100x75.jpg)
_945863438_100x75.jpg)
_1798285767_100x75.jpg)