img

Up Kiran, Digital Desk: "बिग बॉस 19" समाप्त हो चुका है लेकिन ऑनलाइन यूजर्स अभी भी इस रियलिटी शो के प्रभाव से बाहर नहीं आ पाए हैं। एक X यूजर ने प्रतियोगी अमाल मलिक का एक वीडियो साझा किया, जिसमें वह BB हाउस में अपनी पूर्व साथी तान्या मित्तल के साथ नृत्य करते हुए दिखाई दे रहे थे। वीडियो में यह बताया गया कि इसी गतिविधि ने उनकी दोस्ती की शुरुआत की थी। हालांकि, म्यूजिक कंपोजर ने सभी से अनुरोध किया कि उन्हें तान्या से जोड़ने की कोशिश न करें। अमाल ने स्पष्ट किया कि यह सिर्फ एक गतिविधि थी और इसे ज्यादा गंभीरता से नहीं लिया जाना चाहिए।

अमाल ने सोशल मीडिया पर लिखा- "यह सिर्फ एक 'गतिविधि' थी, और यह सही नहीं होगा अगर मैं घमंड करके वह न करूं जो मेज़बान या मेहमान हमसे करने को कहते हैं। यदि शो को किसी गतिविधि के लिए हमें जोड़ने, नृत्य प्रदर्शन करने या कुछ और करने को कहता है तो हमें करना होता है। यह चैनल का रचनात्मक निर्णय है और आप लोग इसे लगातार किसी गलत रोमांस में बदलने की कोशिश कर रहे हैं।" अमाल ने शो के दौरान तान्या से की गई सभी आपत्तिजनक टिप्पणियों के लिए माफी भी मांगी।

तान्या के प्रति अपनी सराहना और आभार व्यक्त करते हुए अमाल ने कहा- "मैं @itanyamittal का धन्यवाद करता हूं कि उन्होंने इस सीज़न में मेरी देखभाल और चिंता की। मुझे मालूम है कि मैंने कुछ बातें कहीं हैं जिनसे उन्हें और उनके प्रशंसकों को भी दुख पहुंचा होगा, लेकिन गुस्से में आकर और उन्हें तंग करने के लिए जो कुछ भी किया, मैं उसके लिए वास्तव में माफी चाहता हूं। बस इतना जान लें कि हम इंसान हैं और इस तरह की घटनाओं से ही हम अपनी गलतियों को समझकर सुधारते हैं।"

अमाल ने आगे सभी से अनुरोध किया कि कृपया उन्हें एक साथ जोड़ना बंद करें, क्योंकि इससे तान्या की छवि को नुकसान हो सकता है। उन्होंने कहा- "इसलिए मैं आप सभी से विनम्रता से निवेदन करता हूं कि कृपया हमें जोड़ना बंद करें और हमसे किसी खास तरीके से बात करने की उम्मीद न करें। उसे बार-बार मुझसे जोड़ने से उसकी छवि प्रभावित होगी और यह कुछ ऐसा नहीं है जिसकी वह या कोई भी महिला हकदार हो। मैं समझता हूं कि आप सभी को हमारी दोस्ती पसंद आई, लेकिन दोनों पक्षों के प्रशंसकों को यह समझना चाहिए कि लोगों और उनकी सीमाओं का सम्मान करें... मेरे #Amaalians से मैं अनुरोध करता हूं कि कृपया कीचड़ उछालना बंद करें और मैं #TaniaFans से भी आदरपूर्वक यही अनुरोध करता हूं।"